КАРУНА рейки-путь любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » настройки в подарок » настройки в подарок » Неупиваемая Чаша (от пагубных привычек)
Неупиваемая Чаша
demaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:44 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline

КАНАЛ НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША

Явление образа «Неупиваемая Чаша» произошло в 1878 году. Крестьянину Ефремовского уезда Тульской губернии, одержимому страстью пьянства и вследствие этого утратившему способность ходить, во сне явился старец-схимник и сказал: «Иди в город Серпухов в монастырь Владычицы Богородицы. Там есть икона Божией Матери „Неупиваемая Чаша“, отслужи перед ней молебен и будешь здоров душой и телом». Крестьянин не сразу отправился в монастырь, но после третьего явления старца на четвереньках отправился в путь.
Придя в женский Введенский Владычный монастырь, страждущий рассказал о своих сновидениях и попросил отслужить молебен. Но никто в монастыре не знал иконы Божией Матери с таким наименованием. После долгих поисков в проходе из соборного храма в ризницу был найден образ на обороте которого обнаружили надпись: «Неупиваемая Чаша». В явившемся крестьянину схимнике он узнал старца Варлаама — строителя этого монастыря. После совершения молебна бывший пьяница получил не только исцеление больных ног, но и утратил пристрастие к алкоголю.
Настройка получена в 2009 году.
Вы можете работать как с собой так и с близкими и посторонними людьми. Работать с настройкой очень легко. Энергии просят об избавлении от вредных привычек, об очищении организма, об восстановлении физического и ментального тела.
Она передается исключительно в дар, вы можете передавать ее дальше.
Помните работа составит не менее трех месяцев,постоянной работы,для того что бы увидеть изменение....

Прикрепления: 0551572.jpg (65.3 Kb)


 
Форум » настройки в подарок » настройки в подарок » Неупиваемая Чаша (от пагубных привычек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 PR-CY.ru LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг сайтов по Эзотерике Русский Топ Goon Каталог сайтов