КАРУНА рейки-путь любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » платные настройки » кундалини рейки 2-9 » Тахион 2009 (усиление энергии КР)
Тахион 2009
demaДата: Суббота, 17.04.2010, 12:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройка "Тахион 2009"
Оле Габриэльсен.

«В этом курсе вы научитесь делать разнообразные Тахионные антенны. Тахионная антенна – это объект, навсегда изменившийся на субмолекулярном уровне таким образом, чтобы действовать в качестве приемо-передатчика тахионов, которые конвертируются в жизненную силу (она же – прана, Божья любовь, чи и т.д.). Жизненная сила – это основа всего. Она обладает развитым интеллектом и автоматически конвертируется в тот или иной вид энергии, необходимый организму.

Вы научитесь создавать:

Жизненную Крупицу, Тахионную воду, электромагнитный фильтр для телефонов, Тахионное масло для настроек (усилит настройку на любую систему), Тахионные диски (для зарядки объектов и комнат), Тахионные чакровые камни (для очистки и зарядки чакр) и другое.

Тахион 2009 рекомендован как приложение к Кундалини Рэики (и другим системам настройки), поскольку Тахион существенно расширит и усилит не только целительные сеансы, но и саму процедуру настроек».

Об антеннах:

Готовые Тахионные антенны, выполненные в виде украшений или предметов из стекла или стеклоподобных материалов продаются за немалые деньги. По мне так лучше, образно говоря, получить удочку, а не рыбку.

Как принимать настройку:

1. Сесть или лечь, приняв удобное положение. Мысленно сказать один раз: "Я сейчас приму Тахионную настройку от Игоря". Начнется настройка, которая продлится 12-15 минут.
2. Процедура настройки завершена, но я очень рекомендую сохранить положение еще минут 10-25 (или больше при желании). Это даст увеличившемуся потоку энергии возможность быстрее распределиться по вашей энергосистеме и впитаться в нее»

настройка в подарок к курсу Кундалини Рейки 1-9



 
Форум » платные настройки » кундалини рейки 2-9 » Тахион 2009 (усиление энергии КР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 PR-CY.ru LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг сайтов по Эзотерике Русский Топ Goon Каталог сайтов