КАРУНА рейки-путь любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » платные настройки » кундалини рейки 2-9 » 7 чакр-Источник
7 чакр-Источник
demaДата: Суббота, 17.04.2010, 12:23 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
7 чакр - источник
Оле Габриэльсен

Описание:

Данная настройка позволяет создавать инструмент (антенну-источник), который излучает энергию, влияющую самым положительным образом на систему чакр человека. Совершенствование системы / интеграция данной энергии длится около суток. Если у вашей системы чакр есть утечки, они будут крепко-накрепко «залатаны» и исправлены. Это приведет не только к существенному улучшению энергетического потока, но также усилит вашу целительскую способность и вашу способность передавать настройки.

Требования:

Имейте в виду, что для получения этой настройки необходимо сначала получить настройку "Тахион" будь то 2008, 2009, 2010 или любого другого года. Лично я могу дать настройку Тахион 2009, и если она нужна, пожалуйста, разместите заявочку в соответствующей теме данного форума.

Как принимать настройку:

1. Сесть или лечь, приняв удобное положение. Мысленно сказать один раз: "Я сейчас приму настройку "7 чакр - источник" от Игоря". Начнется настройка, которая продлится 12-15 минут.

2. Процедура настройки завершена, но я очень рекомендую сохранить положение еще минут 10-25 (или больше при желании). Это даст увеличившемуся потоку энергии возможность быстрее распределиться по вашей энергосистеме и впитаться в нее».

Стоимость настройки 500 руб.



 
Форум » платные настройки » кундалини рейки 2-9 » 7 чакр-Источник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 PR-CY.ru LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг сайтов по Эзотерике Русский Топ Goon Каталог сайтов