КАРУНА рейки-путь любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » настройки в подарок » кундалини рейки 1 » материал по КР-1
материал по КР-1
demaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:36 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Кундалини Рейки 1:

В Кундалини Рейки 1 блоки в чакрах удаляются.

Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2.

Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рейки могла течь.

Лечение: (это используется для всех типов Кундалини Рейки, так что, пожалуйста, изучите это сейчас) Вот - некоторые простые инструкции для того, как лечить человека:

1. Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите руки ему на плечи.

2. Остановите ваши мысли и думайте о том, что к вам начинается поток энергии. Позвольте потоку спокойно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении или течении энергии, это будет течь свободно без Вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

3. Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что, лечение закончено, однако энергия будет продолжать работать в пациенте.

Этим способом пациент всегда будет получать правильное лечение, в котором он нуждаются, независимо от того насколько серьезная или незначительная болезнь.

Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо. Вот - аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода, символизирующая энергию) на дорожку, заполненную выбоинами, что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны идти в каждое индивидуальное место и заполнять их все один за другим; вода сама все заполнит.

Энергия работает так же. Она сама соберется в местах, где это необходимо.

Инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.

2.Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.

Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.

Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.

3. Чистка комнаты/дома

Очень просто чистить комнату/дом от отрицательных энергий. Вы должны использовать метод дистанционного лечения, но вместо имени, Вы должны думать об определенной комнате/доме, например ”комната/дом Клер” и т.д, начнется поток энергии. Это обычно длится 3-5 минут.

Вы должны чистить ваш собственный дом, по крайней мере, каждые 14 дней, или так часто, как это нужно.
Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект в вашей ладони; намерения достаточно, чтобы получить энергию, текущую в нужное место.

4. Лечение Кармической связи

Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию.

Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми. Вы должны использовать этот тип лечения между вами дорогим вам человеком, или тем, кто когда-то был дорогим. Для этого Вы должны использовать технику дистанционного лечения.

Если Вы, например, желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны написать “мои отношения с моей матерью” вашим пальцем на ладони. Соедините ваши ладони и позовите энергию.

Если Вы излечиваете отношения для кого - то еще, то Вы должны написать “отношения Роберта с его матерью” и начать поток энергии. Этот метод может использоваться и в дистанционной работе.

Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь, если иногда требуется немного больше времени.

5. Лечение ситуации/качеств

Вы можете также помочь излечивать ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки.

Попробуйте лечить ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, ваш голос, и т.д. Тогда напишите, или думайте, например “Мой гнев”, “ моя связь ”, или для кого - то еще “зубная боль Корта”.

Есть некоторые вещи, в которые, как предполагается, не вмешиваются, но Вы будете способны отличить то, что должно быть излечено, и что должно быть оставлено в покое.

Лечение может также использоваться на животных и растениях.


 
Форум » настройки в подарок » кундалини рейки 1 » материал по КР-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 PR-CY.ru LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг сайтов по Эзотерике Русский Топ Goon Каталог сайтов