КАРУНА рейки-путь любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » настройки в подарок » самонастройки » Белый Свет Создания (от Арманда)
Белый Свет Создания (от Арманда)
demaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый Свет Создания

Белый Свет Создания - проявление Высшего Создателя в нулевом моменте создания.Вы можете так же назвать это чистой ЭНЕРГИЕЙ СОЗДАНИЯ.Эта техника очень эффективна, чтобы заживлять, очищать и защищать! Эта энергия работает с любыми обьектами.
Инициация от Арманда.
Любой, кто желает быть настроеным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется (желательно сесть с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать, глаза закрыть).
Открываем личный саит Арманда, смотрим на фото Арманда ,http://www.sokaisi.eu/About_Me.html,чувствуем связь с ним и говорим:
"Я готов и прошу передать мне настройку Белый Свет Создания от Арманда, пока я полностью не буду настроен".
Когда Вы настроены, Вы можете использовать Белый Свет Создания столько, сколько Вам необходимо и всякий раз , когда Вы этого хотите.Вы управляете Белым Светом Создания с помощью Вашего Мышления.

Примеры использования (ваши намерения).
"Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант...(туда, куда бы посчитаете нужным) для очищения, защиты и т.д."
Вы можете это сделать для Вашего энергитического поля, тела, энергии, органов, гланд, жидкости, Души, Духа, Эго, Суперэго и т. д.
Для лечения , очищения и защиты.
"Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для лечения, очищения и защиты".
"Я направляю Белыи Свет Создания в свое тело для лечения, очищения и защиты".
Для помещений.
"Я направляю Белый Свет Создания в свою комнату для очищения и защиты".
Для планеты Земля.
"Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Планеты Земля для очищения"
Для Солнечной Системы.
"Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Солнечной системы для очищения".



 
Форум » настройки в подарок » самонастройки » Белый Свет Создания (от Арманда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 PR-CY.ru LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг сайтов по Эзотерике Русский Топ Goon Каталог сайтов