КАРУНА рейки-путь любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » настройки в подарок » самонастройки » Сияние Альционы
Сияние Альционы
demaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:55 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сияние Альционы

Сияние Сияние Альционы соединит Вас с энергией духовного преобразования (преображения). Сияние Альционы - вибрации будущего!Теперь Вы можете помочь этой Планете духовно развиваться. На Галактическом уровне духовные преобразования Планеты Земли очень важны. Каждый из Вас должен преобразовать темноту в Свет – это была главная причина, почему многие из Вас сейчас находятся здесь. Необходимо изменить судьбу и развиться к новому проявлению Большого Духа, чтобы успешно пройти через 2012 год.

Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется (желательно сесть с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать, глаза закрыть).
Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда ,http://www.sokaisi.eu/About_Me.html, чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов и прошу передать мне настройку Сияние Альционы от Арманда, пока я полностью не буду настроен”.
Когда Вы настроены, Вы можете использовать Сияние Альционы столько, сколько Вам необходимо и всякий раз, когда Вы этого хотите. Вы управляете Сиянием Альционы с помощью Вашего Мышлением.

Примеры использования (ваши намерения)

“Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант …(туда, куда вы посчитаете нужным) для (очищения, духовной трансформации и т.д.)”.

Для исцеления“

Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для исцеления”.

Для духовного развития

“Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для очищения и духовной трансформации”.

Для Планеты Земля

“Я направляю Сияние Альционы в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Планеты Земля для очищения и духовной трансформации



 
Форум » настройки в подарок » самонастройки » Сияние Альционы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100 PR-CY.ru LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг сайтов по Эзотерике Русский Топ Goon Каталог сайтов